Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

Verkaufsleitung, Key Accounts, OÖ/SBG/Tirol:

Josef-Stefan Hinterdorfer 

Tel.: 0676/840265202 

E-mail: hinterdorfer@stefani-elektronik.at

 

OÖ/SBG/NÖ-Nord:

Stefan Haindl

Tel.: 0676/840265208

E-mail: stefani.haindl@stefani-elektronik.at

 

Tirol/Vorarlberg/SBG-Süd:

Christian Fauster

Tel.: 0676/840265203

 

E-mail: fauster@stefani-elektronik.at

 

Kärnten/Steiermark-Süd:

Martin Aichwalder

Tel.: 0676/840265201

E-mail: aichwalder@stefani-elektronik.at

 

Niederösterreich/Burgenland-Nord/Wien-Fachhandel:

Thomas Jahodinsky

Tel.: 0676/840265209

E-mail: jahodinsky@stefani-elektronik.at

 

Großfläche Wien, NÖ, Burgenland:

Hans-Christian Berger

Tel.: 0676/840265304

E-mail: berger@stefani-elektronik.at

 

Key Accounts, Vogels Professional:

Christoph Brandstetter

Tel.: 0676/840265405

E-mail: brandstetter@stefani-elektronik.at

Cookie-Regelung

Diese Website verwendet Cookies, zum Speichern von Informationen auf Ihrem Computer.

Stimmen Sie dem zu?